Encontrar NISSANIr a los anuncios de NISSAN
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Minibús Nissan INTERSTAR 2.5D ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (38)
Ofertas semejantes:
Mejores coincidencias
Ford Transit 2.5 4x2 Transit 2.5 4x2, Personentransporter, 8 Sitze - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Ford Transit 2.5 4x2 Transit 2.5 4x2, Personentransporter, 8 Sitze - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Ford Transit 2.5 4x2 Transit 2.5 4x2, Personentransporter, 8 Sitze - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Ford Transit 2.5 4x2 Transit 2.5 4x2, Personentransporter, 8 Sitze - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Ford Transit 2.5 4x2 Transit 2.5 4x2, Personentransporter, 8 Sitze - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (15)

Ford Transit 2.5 4x2 Transit 2.5 4x2, Personentransporter, 8 Sitze

Minibús, Furgoneta de pasajeros
199659919 km4x2Euro 1Cantidad de asientos: 8
Bélgica, Jabbeke

8 532EUR

  • ≈ 30 354 211 COP
  • ≈ 9 566 USD
199659919 km4x2Euro 1Cantidad de asientos: 8
Bélgica, Jabbeke
Forma de contacto
Mercedes-Benz V 300 d AVANTGARDE EDITION/4*4/ALLRAD/AMG/AHK2,5 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz V 300 d AVANTGARDE EDITION/4*4/ALLRAD/AMG/AHK2,5 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz V 300 d AVANTGARDE EDITION/4*4/ALLRAD/AMG/AHK2,5 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz V 300 d AVANTGARDE EDITION/4*4/ALLRAD/AMG/AHK2,5 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz V 300 d AVANTGARDE EDITION/4*4/ALLRAD/AMG/AHK2,5 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (5)

Mercedes-Benz V 300 d AVANTGARDE EDITION/4*4/ALLRAD/AMG/AHK2,5

Minibús, Furgoneta de pasajeros
202441000 kmEuro 6Cantidad de asientos: 7
Alemania, Rottweil
Publicado: 8h. Número de referencia 263383

62 970EUR

Precio con IVA

  • ≈ 224 027 739 COP
  • ≈ 70 603 USD
202441000 kmEuro 6Cantidad de asientos: 7
Alemania, Rottweil
Forma de contacto
Ford Tourneo Custom 2,0 D - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Ford Tourneo Custom 2,0 D - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Ford Tourneo Custom 2,0 D - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Ford Tourneo Custom 2,0 D - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Ford Tourneo Custom 2,0 D - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (17)

Ford Tourneo Custom 2,0 D

Minibús, Furgoneta de pasajeros
67619 kmEuro 6Cantidad de asientos: 9
Alemania, Untersteinach
Publicado: 2mes(es) Número de referencia 12539

27 000EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 96 057 630 COP
  • ≈ 30 272 USD
67619 kmEuro 6Cantidad de asientos: 9
Alemania, Untersteinach
Ford Tourneo Custom 2,0 D - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Ford Tourneo Custom 2,0 D - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Ford Tourneo Custom 2,0 D - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Ford Tourneo Custom 2,0 D - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Ford Tourneo Custom 2,0 D - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (18)

Ford Tourneo Custom 2,0 D

Minibús, Furgoneta de pasajeros
95880 kmEuro 6Cantidad de asientos: 9
Alemania, Untersteinach
Publicado: 2mes(es) Número de referencia 12538

25 000EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 88 942 250 COP
  • ≈ 28 030 USD
95880 kmEuro 6Cantidad de asientos: 9
Alemania, Untersteinach
Mercedes-Benz V 300 d EDITION2023/AMG/MBUX/KAMERA/NAVI/AHK2,5t - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz V 300 d EDITION2023/AMG/MBUX/KAMERA/NAVI/AHK2,5t - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz V 300 d EDITION2023/AMG/MBUX/KAMERA/NAVI/AHK2,5t - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz V 300 d EDITION2023/AMG/MBUX/KAMERA/NAVI/AHK2,5t - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz V 300 d EDITION2023/AMG/MBUX/KAMERA/NAVI/AHK2,5t - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (5)

Mercedes-Benz V 300 d EDITION2023/AMG/MBUX/KAMERA/NAVI/AHK2,5t

Minibús, Furgoneta de pasajeros
202422477 kmEuro 6Cantidad de asientos: 6
Alemania, Rottweil
Publicado: 6d.Número de referencia 263433

54 571EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 194 146 700 COP
  • ≈ 61 186 USD
202422477 kmEuro 6Cantidad de asientos: 6
Alemania, Rottweil
Forma de contacto
Mercedes-Benz V 250 d EDITION/4*4/ALLRAD/AMG/AHK2,5t/MBUX/NAVI - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz V 250 d EDITION/4*4/ALLRAD/AMG/AHK2,5t/MBUX/NAVI - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz V 250 d EDITION/4*4/ALLRAD/AMG/AHK2,5t/MBUX/NAVI - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz V 250 d EDITION/4*4/ALLRAD/AMG/AHK2,5t/MBUX/NAVI - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz V 250 d EDITION/4*4/ALLRAD/AMG/AHK2,5t/MBUX/NAVI - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (17)

Mercedes-Benz V 250 d EDITION/4*4/ALLRAD/AMG/AHK2,5t/MBUX/NAVI

Minibús, Furgoneta de pasajeros
2023106745 kmEuro 6Cantidad de asientos: 6
Alemania, Rottweil
Publicado: 8h. Número de referencia 263360

46 950EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 167 033 545 COP
  • ≈ 52 641 USD
2023106745 kmEuro 6Cantidad de asientos: 6
Alemania, Rottweil
Forma de contacto
Mercedes-Benz 711 D-KA 4x2 711 D-KA 4x2, Standklima, 11-Sitze, 2 x on stock - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz 711 D-KA 4x2 711 D-KA 4x2, Standklima, 11-Sitze, 2 x on stock - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz 711 D-KA 4x2 711 D-KA 4x2, Standklima, 11-Sitze, 2 x on stock - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz 711 D-KA 4x2 711 D-KA 4x2, Standklima, 11-Sitze, 2 x on stock - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz 711 D-KA 4x2 711 D-KA 4x2, Standklima, 11-Sitze, 2 x on stock - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (15)

Mercedes-Benz 711 D-KA 4x2 711 D-KA 4x2, Standklima, 11-Sitze, 2 x on stock

Minibús, Furgoneta de pasajeros
1993131550 km4x2Cantidad de asientos: 11
Bélgica, Jabbeke

18 252EUR

  • ≈ 64 934 957 COP
  • ≈ 20 464 USD
1993131550 km4x2Cantidad de asientos: 11
Bélgica, Jabbeke
Forma de contacto
Mercedes-Benz 711 D-KA 4x2 711 D-KA 4x2, Standklima, 11-Sitze - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz 711 D-KA 4x2 711 D-KA 4x2, Standklima, 11-Sitze - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz 711 D-KA 4x2 711 D-KA 4x2, Standklima, 11-Sitze - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz 711 D-KA 4x2 711 D-KA 4x2, Standklima, 11-Sitze - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz 711 D-KA 4x2 711 D-KA 4x2, Standklima, 11-Sitze - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (15)

Mercedes-Benz 711 D-KA 4x2 711 D-KA 4x2, Standklima, 11-Sitze

Minibús, Furgoneta de pasajeros
1992105958 km4x2Euro 1Cantidad de asientos: 11
Bélgica, Jabbeke

18 252EUR

  • ≈ 64 934 957 COP
  • ≈ 20 464 USD
1992105958 km4x2Euro 1Cantidad de asientos: 11
Bélgica, Jabbeke
Forma de contacto
Toyota Hiace STANDARD ROOF 2.5L Diesel Manual - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Toyota Hiace STANDARD ROOF 2.5L Diesel Manual - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Toyota Hiace STANDARD ROOF 2.5L Diesel Manual - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Toyota Hiace STANDARD ROOF 2.5L Diesel Manual - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Toyota Hiace STANDARD ROOF 2.5L Diesel Manual - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (13)

Toyota Hiace STANDARD ROOF 2.5L Diesel Manual

Minibús, Furgoneta de pasajeros
Nuevo
Nuevo
Bélgica, Sint-Genesius-Rode
Publicado: 2año(s) Número de referencia 537

25 900EUR

  • ≈ 92 144 171 COP
  • ≈ 29 039 USD
Nuevo
Nuevo
Bélgica, Sint-Genesius-Rode
Forma de contacto
Toyota Hiace STANDARD ROOF ambulance 2.5L Diesel Manual - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Toyota Hiace STANDARD ROOF ambulance 2.5L Diesel Manual - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Toyota Hiace STANDARD ROOF ambulance 2.5L Diesel Manual - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Toyota Hiace STANDARD ROOF ambulance 2.5L Diesel Manual - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Toyota Hiace STANDARD ROOF ambulance 2.5L Diesel Manual - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (8)

Toyota Hiace STANDARD ROOF ambulance 2.5L Diesel Manual

Minibús, Furgoneta de pasajeros
Nuevo
Nuevo
Bélgica, Sint-Genesius-Rode
Publicado: 2año(s) Número de referencia 3174

33 500EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 119 182 615 COP
  • ≈ 37 560 USD
Nuevo
Nuevo
Bélgica, Sint-Genesius-Rode
Forma de contacto
Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer AHK2,5to 2xKlima - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer AHK2,5to 2xKlima - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer AHK2,5to 2xKlima - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer AHK2,5to 2xKlima - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer AHK2,5to 2xKlima - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (18)

Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer AHK2,5to 2xKlima

Minibús, Furgoneta de pasajeros
202515950 kmCantidad de asientos: 8
Alemania, Burghaun
Publicado: 2mes(es) Número de referencia 549196

38 990EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 138 714 333 COP
  • ≈ 43 716 USD
202515950 kmCantidad de asientos: 8
Alemania, Burghaun
Forma de contacto
Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer Pro AHK2,5to 2xKlima - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer Pro AHK2,5to 2xKlima - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer Pro AHK2,5to 2xKlima - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer Pro AHK2,5to 2xKlima - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer Pro AHK2,5to 2xKlima - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (18)

Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer Pro AHK2,5to 2xKlima

Minibús, Furgoneta de pasajeros
202515500 kmCantidad de asientos: 8
Alemania, Burghaun
Publicado: 2mes(es) Número de referencia 550745

38 990EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 138 714 333 COP
  • ≈ 43 716 USD
202515500 kmCantidad de asientos: 8
Alemania, Burghaun
Forma de contacto
Mercedes-Benz Vito 116 CDI Tourer 4x4 AHK2,5to 2xKlima - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz Vito 116 CDI Tourer 4x4 AHK2,5to 2xKlima - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz Vito 116 CDI Tourer 4x4 AHK2,5to 2xKlima - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz Vito 116 CDI Tourer 4x4 AHK2,5to 2xKlima - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz Vito 116 CDI Tourer 4x4 AHK2,5to 2xKlima - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (16)

Mercedes-Benz Vito 116 CDI Tourer 4x4 AHK2,5to 2xKlima

Minibús, Furgoneta de pasajeros
201963200 kmCantidad de asientos: 8
Alemania, Burghaun

29 890EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 106 339 354 COP
  • ≈ 33 513 USD
201963200 kmCantidad de asientos: 8
Alemania, Burghaun
Forma de contacto
MERCEDES-BENZ Sprinter 316 VIP Euro5 (2pcs. available) - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
MERCEDES-BENZ Sprinter 316 VIP Euro5 (2pcs. available) - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
MERCEDES-BENZ Sprinter 316 VIP Euro5 (2pcs. available) - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
MERCEDES-BENZ Sprinter 316 VIP Euro5 (2pcs. available) - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
MERCEDES-BENZ Sprinter 316 VIP Euro5 (2pcs. available) - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (19)

MERCEDES-BENZ Sprinter 316 VIP Euro5 (2pcs. available)

Minibús, Furgoneta de pasajeros
2012370000 km4x2Euro 5Cantidad de asientos: 10
Lituania, Nemencine
Publicado: 1año(s) Número de referencia 223214

9 980EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 35 505 746 COP
  • ≈ 11 189 USD
2012370000 km4x2Euro 5Cantidad de asientos: 10
Lituania, Nemencine
Forma de contacto
Mercedes-Benz Vito 116 CDI Tourer 4x4 2xKlima AHK2,5to Stdheiz - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz Vito 116 CDI Tourer 4x4 2xKlima AHK2,5to Stdheiz - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz Vito 116 CDI Tourer 4x4 2xKlima AHK2,5to Stdheiz - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz Vito 116 CDI Tourer 4x4 2xKlima AHK2,5to Stdheiz - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz Vito 116 CDI Tourer 4x4 2xKlima AHK2,5to Stdheiz - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Mercedes-Benz Vito 116 CDI Tourer 4x4 2xKlima AHK2,5to Stdheiz

Minibús, Furgoneta de pasajeros
202513800 kmCantidad de asientos: 9
Alemania, Burghaun

51 190EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 182 118 151 COP
  • ≈ 57 395 USD
202513800 kmCantidad de asientos: 9
Alemania, Burghaun
Forma de contacto
Mercedes-Benz 711 D-KA 4x2, Standklima, 11-Sitze - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz 711 D-KA 4x2, Standklima, 11-Sitze - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz 711 D-KA 4x2, Standklima, 11-Sitze - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz 711 D-KA 4x2, Standklima, 11-Sitze - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz 711 D-KA 4x2, Standklima, 11-Sitze - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (15)

Mercedes-Benz 711 D-KA 4x2, Standklima, 11-Sitze

Minibús, Furgoneta de pasajeros
1992105958 km4x2Euro 1Cantidad de asientos: 11
Alemania, Bovenden

14 900EUR

  • ≈ 53 009 581 COP
  • ≈ 16 706 USD
1992105958 km4x2Euro 1Cantidad de asientos: 11
Alemania, Bovenden
Forma de contacto
Opel Kombi 1.5 CDTI Compact 2,7t Enjoy 9-miejsc - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Opel Kombi 1.5 CDTI Compact 2,7t Enjoy 9-miejsc - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Opel Kombi 1.5 CDTI Compact 2,7t Enjoy 9-miejsc - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Opel Kombi 1.5 CDTI Compact 2,7t Enjoy 9-miejsc - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Opel Kombi 1.5 CDTI Compact 2,7t Enjoy 9-miejsc - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (18)

Opel Kombi 1.5 CDTI Compact 2,7t Enjoy 9-miejsc

Minibús, Furgoneta de pasajeros
2021192000 km4x2Euro 6
Hungría, XVIII. kerület
Publicado: 1mes(es) Número de referencia GRI-0414

17 490EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 62 223 998 COP
  • ≈ 19 610 USD
2021192000 km4x2Euro 6
Hungría, XVIII. kerület
Forma de contacto
Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer Select MULTIBEAM AHK2,5 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer Select MULTIBEAM AHK2,5 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer Select MULTIBEAM AHK2,5 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer Select MULTIBEAM AHK2,5 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer Select MULTIBEAM AHK2,5 - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (17)

Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer Select MULTIBEAM Enganche de remolque 2,5t

Minibús, Furgoneta de pasajeros
202532100 kmCantidad de asientos: 8
Alemania, Burghaun
Publicado: 1mes(es) Número de referencia 546039

39 990EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 142 272 023 COP
  • ≈ 44 837 USD
202532100 kmCantidad de asientos: 8
Alemania, Burghaun
Forma de contacto
Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer AHK2,5to Navi - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer AHK2,5to Navi - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer AHK2,5to Navi - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer AHK2,5to Navi - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer AHK2,5to Navi - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (20)

Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer Enganche de remolque 2,5t Navi

Minibús, Furgoneta de pasajeros
20255500 kmCantidad de asientos: 8
Alemania, Burghaun
Publicado: 1mes(es) Número de referencia 559305

40 320EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 143 446 060 COP
  • ≈ 45 207 USD
20255500 kmCantidad de asientos: 8
Alemania, Burghaun
Forma de contacto
Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer AHK2,5to LED - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 1
Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer AHK2,5to LED - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 2
Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer AHK2,5to LED - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 3
Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer AHK2,5to LED - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 4
Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer AHK2,5to LED - Minibús, Furgoneta de pasajeros: foto 5
Ver todas las fotos (18)

Mercedes-Benz Vito 116 CDI 9G Tourer Enganche de remolque 2,5to LED

Minibús, Furgoneta de pasajeros
202515800 kmCantidad de asientos: 8
Alemania, Burghaun
Publicado: 2mes(es) Número de referencia 547566

40 980EUR

Precio sin IVA

  • ≈ 145 794 136 COP
  • ≈ 45 947 USD
202515800 kmCantidad de asientos: 8
Alemania, Burghaun
Forma de contacto

Minibús, Furgoneta de pasajeros Nissan INTERSTAR 2.5D

Ver similares
El artículo no está en stock
Minibús, Furgoneta de pasajeros Nissan INTERSTAR 2.5D: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Minibús, Furgoneta de pasajeros Nissan INTERSTAR 2.5D: foto 1
See what's in stock now
VENDIDO

El vendedor no indicó el precio

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Marca

Año de fabricación

Kilometraje

118359 km
Ubicación

Países Bajos, Spanien

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

VENDIDO

El vendedor no indicó el precio

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

🍪 Cookies

Utilizamos cookies y otras tecnologías para ofrecer la funcionalidad de nuestro sitio web, integrar las redes sociales, personalizar contenidos y anuncios y analizar el tráfico de nuestros sitios web. Política de privacidad

Al hacer clic en "Aceptar todo", acepta el uso de cookies para todos los fines mencionados. También puede configurar sus opciones haciendo clic en "Personalizar".

También puede cambiar de opinión u oponerse al uso de cookies en cualquier momento haciendo clic en "Configuración de cookies" en la parte inferior de cada página.

Con su permiso, nuestros socios publicitarios utilizan cookies e identificadores para procesar datos de navegación e interacción con fines de publicidad personalizada. Puede cambiar o retirar su consentimiento en cualquier momento en la configuración de cookies.
t1 old test archive
t1 test archive - Bus
t1 test archive - Ritchie Bros. - the Netherlands