




Wyposażenie New Holland NEW HOLLAND TLA ,TS 2009 Tuz Przedni podnośnik ZUIDBERG
2 262EUR
Precio sin IVA
- ≈ 7 965 452 COP
- ≈ 2 529 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x250kg
1 950EUR
Precio sin IVA
- ≈ 6 866 769 COP
- ≈ 2 180 USD




Tuz do ciągników MF Massey Ferguson i New Holland
1 923EUR
Precio sin IVA
- ≈ 6 771 690 COP
- ≈ 2 150 USD





Wyposażenie nn Claas, New Holland, Johan Derre Sita do kombajnów





Kemper C3003 Pick-up fits New Holland FR
19 500EUR
Precio sin IVA
- ≈ 68 667 690 COP
- ≈ 21 805 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x454kg (T7 LWB)
2 450EUR
Precio sin IVA
- ≈ 8 627 479 COP
- ≈ 2 739 USD


New Holland





New Holland 76093764


New Holland 76074486


New Holland 2164503


New Holland 76049543


New Holland 4524965



New Holland 2405902



New Holland 2910145


New Holland 87407129


New Holland 2405868



New Holland 2438690



New Holland 2164731



New Holland 2813015


New Holland 4524680


New Holland 87425764



New Holland 2405419


New Holland 87540358


New Holland 84195553



New Holland 2813015



New Holland 2813013



New Holland 2164498





New Holland 84136678





New Holland 86992686


New Holland 9804054



New Holland 4552547



New Holland 4552559



New Holland 4552657



New Holland 4552560



New Holland 4552548



New Holland 2438601


New Holland 4526578



New Holland 2405855


New Holland 4574844


New Holland 4524684





THERMO KING SlxE300
5 383EUR
- ≈ 18 955 803 COP
- ≈ 6 019 USD





Schmitz SLXe 300 THERMO KING
19 900EUR
Precio sin IVA
- ≈ 70 076 258 COP
- ≈ 22 252 USD





NEW HOLLAND E225BSR
7 950EUR
Precio sin IVA
- ≈ 27 995 289 COP
- ≈ 8 890 USD





Eurosteel HKO-2016 HHD / DL300-5


New Holland T7030 Hitchtræk
1 806EUR
- ≈ 6 359 684 COP
- ≈ 2 019 USD





New Holland Loader arm medium MSL
1 000EUR
- ≈ 3 521 420 COP
- ≈ 1 118 USD





New Holland E 215
2 500EUR
- ≈ 8 803 550 COP
- ≈ 2 795 USD


New Holland 4526579



New Holland 4552745



New Holland 4552744



New Holland 2813016


New Holland 4524966



New Holland 4552746



New Holland 4574840


New Holland 4524681



New Holland 2813009



New Holland 2813011


New Holland 87408056


New Holland 84094139


New Holland 47508496
Implemento New Holland 300FP
Ver similares
Tenemos otros anuncios similares a esta oferta
Ver lo que hay en stock ahora
El vendedor no indicó el precio
Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.
For Sale, 2012, New Holland 300FP grass pickup. With automatic chain lubrication and hydraulic foldable wheels. This grass pick-up has been inspected. The inspection report can be downloaded from our website.
More information
Applicable material: Grass
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.
El vendedor no indicó el precio
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.











