




Kemper C3003 Pick-up fits New Holland FR
19 500EUR
Precio sin IVA
- ≈ 69 729 075 COP
- ≈ 21 878 USD





John Deere 630B pick-up
6 450EUR
Precio sin IVA
- ≈ 23 064 232 COP
- ≈ 7 236 USD





Wyposażenie New Holland NEW HOLLAND TLA ,TS 2009 Tuz Przedni podnośnik ZUIDBERG
2 271EUR
Precio sin IVA
- ≈ 8 120 755 COP
- ≈ 2 547 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x250kg
1 950EUR
Precio sin IVA
- ≈ 6 972 907 COP
- ≈ 2 187 USD




Tuz do ciągników MF Massey Ferguson i New Holland
1 931EUR
Precio sin IVA
- ≈ 6 904 966 COP
- ≈ 2 166 USD





Wyposażenie nn Claas, New Holland, Johan Derre Sita do kombajnów





New Holland / CNH Wielgewichten 2x454kg (T7 LWB)
2 450EUR
Precio sin IVA
- ≈ 8 760 832 COP
- ≈ 2 748 USD





New BAT 340





EH Palettengabel für New Holland W50 1200 mm
950EUR
- ≈ 3 397 057 COP
- ≈ 1 065 USD



New Holland W110C - Shift lever/Umlenkhebel/Duwstuk





New Holland W110C - Shift lever/Umlenkhebel/Duwstuk


New Holland





EH Palettengabel passend New Holland W70 2,5 t
950EUR
- ≈ 3 397 057 COP
- ≈ 1 065 USD



New Holland 2438614



New Holland 2813015



New Holland 2813013



New Holland 2164498





New Holland 84136678





New Holland 86992686



New Holland 2405419





New Holland E 215
2 500EUR
- ≈ 8 939 625 COP
- ≈ 2 804 USD


New Holland T7030 Hitchtræk
1 806EUR
- ≈ 6 457 985 COP
- ≈ 2 026 USD





NEW HOLLAND E225BSR
7 950EUR
Precio sin IVA
- ≈ 28 428 007 COP
- ≈ 8 919 USD





New Holland Loader arm medium MSL
1 000EUR
- ≈ 3 575 850 COP
- ≈ 1 121 USD



New Holland 4552560



New Holland 4552548



New Holland 2438601



New Holland 2813009



New Holland 2840515


New Holland 92252586



New Holland 2840587



New Holland 2840513


New Holland 87375219


New Holland 87540358


New Holland 84195553



New Holland 4574840


New Holland 4524681



New Holland 2813009



New Holland 2813011


New Holland 4526578



New Holland 2405855
Implemento New Holland 340W Pick Up
Ver similares
Tenemos otros anuncios similares a esta oferta
Ver lo que hay en stock ahora
El vendedor no indicó el precio
Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.
***STANDORT MEPPEN / UBICADO EN / LOCATED IN MEPPEN****
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.
El vendedor no indicó el precio
Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.










