Leasing de TITAN 2-eje Semirremolques cisterna
Encontrado resultados: 5
2-eje
en venta
5

Ver todas las fotos (5)
TITAN Heavy Duty Superlink Fuel Tanker Trailer for Sale in Angola
Semirremolque cisterna
Nuevo20262-eje
Nuevo
China, Jinan
Publicado: 2mes(es) 16d.
25 000EUR
-20,7%
19 821EUR
- ≈ 84 675 906 COP
- ≈ 23 009 USD
Nuevo20262-eje
Nuevo
China
Forma de contacto

TITAN 2 Axle Petrol Tanker for Sale Price In Mali
Semirremolque cisterna
20262-ejeCapacidad del tanque: 45000 L
China, Jinan
Publicado: 3mes(es) 20d.
11 203EUR
- ≈ 47 859 552 COP
- ≈ 13 005 USD
20262-ejeCapacidad del tanque: 45000 L
China
Forma de contacto

TITAN Aluminum Fuel Tanker Trailer-2 Axle 4 Compartments 10000 Gallon
Semirremolque cisterna
Nuevo20262-eje
Nuevo
China, Jinan
Publicado: 4mes(es) 19d.
16 805EUR
- ≈ 71 791 464 COP
- ≈ 19 508 USD
Nuevo20262-eje
Nuevo
China
Forma de contacto

TITAN Drawbar Tanker Trailer for Sale In Guyana
Semirremolque cisterna
Nuevo20252-ejeCapacidad del tanque: 20000 L
Nuevo
China, Jinan
Publicado: 9mes(es) 9d.
12 927EUR
Precio con IVA
- ≈ 55 224 531 COP
- ≈ 15 006 USD
Nuevo20252-ejeCapacidad del tanque: 20000 L
Nuevo
China
Forma de contacto
PUBLICIDAD

Cisternas alimentarias y químicas de verdaderos expertos
25 años de experiencia · alquiler · repuestos

Ver todas las fotos (6)
TITAN 2 Axle 40000 Liters Fuel Tanker Trailer for Sale In Zimbabwe
Semirremolque cisterna
Nuevo20252-ejeCapacidad del tanque: 40000 L
Nuevo
China, Jinan
Publicado: 9mes(es) 16d.
13 700EUR
-15,1%
11 634EUR
- ≈ 49 700 797 COP
- ≈ 13 505 USD
Nuevo20252-ejeCapacidad del tanque: 40000 L
Nuevo
China
Forma de contacto
T1 new listing page - Leasing de TITAN 2-eje Semirremolques cisterna