Venta de DYNAPAC CA30D Compactador de China, 13858 EUR - ID: 4172640
Encontrar DYNAPACIr a los anuncios de DYNAPAC
El anuncio se encuentra en el archivo

El anuncio ha sido borrado de nuestra base de datos. Puede pedir: DYNAPAC CA30D

Colocar un anuncio de búsqueda
Ver lo que hay en stock ahora
El anuncio Compactador DYNAPAC CA30D ya no está disponible, pero encontramos ofertas similares (10)
Ofertas semejantes:
Dynapac CA6500D - 631 timmar - Compactador: foto 1
Dynapac CA6500D - 631 timmar - Compactador: foto 2
Dynapac CA6500D - 631 timmar - Compactador: foto 3
Dynapac CA6500D - 631 timmar - Compactador: foto 4
Dynapac CA6500D - 631 timmar - Compactador: foto 5
Ver todas las fotos (50)

Dynapac CA6500D - 631 timmar

Compactador
Suecia, Växjö
Publicado: 3d.

14 028EUR

Subasta
  • ≈ 53 987 739 COP
  • ≈ 16 050 USD
Suecia, Växjö
Forma de contacto
DYNAPAC CA30D - Compactador: foto 1
DYNAPAC CA30D - Compactador: foto 2
DYNAPAC CA30D - Compactador: foto 3
DYNAPAC CA30D - Compactador: foto 4
DYNAPAC CA30D - Compactador: foto 5
Ver todas las fotos (7)

DYNAPAC CA30D

Compactador
20183000 h
China, Jin Shan Qu

13 000EUR

  • ≈ 50 031 410 COP
  • ≈ 14 873 USD
20183000 h
China, Jin Shan Qu
Forma de contacto
DYNAPAC CA30D - Compactador: foto 1
DYNAPAC CA30D - Compactador: foto 2
DYNAPAC CA30D - Compactador: foto 3
DYNAPAC CA30D - Compactador: foto 4
DYNAPAC CA30D - Compactador: foto 5
Ver todas las fotos (9)

DYNAPAC CA30D

Compactador
2020
China, Hefei
Publicado: 9d.

12 674EUR

  • ≈ 48 776 776 COP
  • ≈ 14 500 USD
2020
China, Hefei
Forma de contacto
DYNAPAC CA30D - Compactador: foto 1
DYNAPAC CA30D - Compactador: foto 2
DYNAPAC CA30D - Compactador: foto 3
DYNAPAC CA30D - Compactador: foto 4
DYNAPAC CA30D - Compactador: foto 5
Ver todas las fotos (7)

DYNAPAC CA30D

Compactador
2020
China, Hefei
Publicado: 9d.

12 674EUR

  • ≈ 48 776 776 COP
  • ≈ 14 500 USD
2020
China, Hefei
Forma de contacto
DYNAPAC CA30D - Compactador: foto 1
DYNAPAC CA30D - Compactador: foto 2
DYNAPAC CA30D - Compactador: foto 3
DYNAPAC CA30D - Compactador: foto 4
DYNAPAC CA30D - Compactador: foto 5
Ver todas las fotos (6)

DYNAPAC CA30D

Compactador
2018
China, Jin Shan Qu
Publicado: 1mes(es)

12 500EUR

  • ≈ 48 107 125 COP
  • ≈ 14 301 USD
2018
China, Jin Shan Qu
Forma de contacto
Dynapac CA251D - Compactador: foto 1
Dynapac CA251D - Compactador: foto 2
Dynapac CA251D - Compactador: foto 3
Dynapac CA251D - Compactador: foto 4
Dynapac CA251D - Compactador: foto 5
Ver todas las fotos (10)

Dynapac CA251D

Compactador
20181608 hPeso vacío: 12100 kg107 CV
China, Dianbu

13 000EUR

  • ≈ 50 031 410 COP
  • ≈ 14 873 USD
20181608 hPeso vacío: 12100 kg107 CV
China, Dianbu
Dynapac CA251D - Compactador: foto 1
Dynapac CA251D - Compactador: foto 2
Dynapac CA251D - Compactador: foto 3
Dynapac CA251D - Compactador: foto 4
Dynapac CA251D - Compactador: foto 5
Ver todas las fotos (6)

Dynapac CA251D

Compactador
20181400 h153 CV
China, Dianbu

13 000EUR

  • ≈ 50 031 410 COP
  • ≈ 14 873 USD
20181400 h153 CV
China, Dianbu
Dynapac CA 30 D   CA301D CA25 CA251D - Compactador: foto 1
Dynapac CA 30 D   CA301D CA25 CA251D - Compactador: foto 2
Dynapac CA 30 D   CA301D CA25 CA251D - Compactador: foto 3
Dynapac CA 30 D   CA301D CA25 CA251D - Compactador: foto 4
Dynapac CA 30 D   CA301D CA25 CA251D - Compactador: foto 5
Ver todas las fotos (12)

Dynapac CA 30 D CA301D CA25 CA251D

Compactador
2023800 h
China, Shanghai
Publicado: 5d.

15 312EUR

  • ≈ 58 929 303 COP
  • ≈ 17 519 USD
2023800 h
China, Shanghai
Dynapac CA25  CA301D CA25 CA30 CA251D - Compactador: foto 1
Dynapac CA25  CA301D CA25 CA30 CA251D - Compactador: foto 2
Dynapac CA25  CA301D CA25 CA30 CA251D - Compactador: foto 3
Dynapac CA25  CA301D CA25 CA30 CA251D - Compactador: foto 4
Dynapac CA25  CA301D CA25 CA30 CA251D - Compactador: foto 5
Ver todas las fotos (12)

Dynapac CA25 CA301D CA25 CA30 CA251D

Compactador
2023800 h
China, Shanghai
Publicado: 4d.

15 312EUR

  • ≈ 58 929 303 COP
  • ≈ 17 519 USD
2023800 h
China, Shanghai
Dynapac CA251D   Shanghai largest supplier - Compactador: foto 1
Dynapac CA251D   Shanghai largest supplier - Compactador: foto 2
Dynapac CA251D   Shanghai largest supplier - Compactador: foto 3
Dynapac CA251D   Shanghai largest supplier - Compactador: foto 4
Dynapac CA251D   Shanghai largest supplier - Compactador: foto 5
Ver todas las fotos (12)

Dynapac CA251D Shanghai largest supplier

Compactador
2023800 h
China, Shanghai
Publicado: 5d.

14 874EUR

  • ≈ 57 243 630 COP
  • ≈ 17 018 USD
2023800 h
China, Shanghai

Compactador DYNAPAC CA30D

Ver similares
El artículo no está en stock
Compactador DYNAPAC CA30D: foto 1

Tenemos otros anuncios similares a esta oferta

Ver lo que hay en stock ahora
zoom in
Compactador DYNAPAC CA30D: foto 1
See what's in stock now
VENDIDO

13 858EUR

  • ≈ 53 333 483 COP
  • ≈ 15 855 USD

27 Marzo 2020

Este anuncio se conserva en el archivo como referencia (especificaciones, precio habitual). En el sitio no hay anuncios desactualizados — todas las opciones activas se encuentran a continuación.

Marca

Número de referencia

WT-2019121003
Año de fabricación

Primera matriculación

06.05.2015
Horas de uso

2600 h
Peso vacío

10240 kg
Color

amarillo
Ubicación

China, Shanghai
Motor/transmisión
euro

Euro 4
tipo de combustible

diésel
potencia del motor

147 CV
motor

Cummins
Chasis/suspensión
engrase central

depósito de combustible

265 l
Carrocería
cajón de herramientas

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

VENDIDO

13 858EUR

  • ≈ 53 333 483 COP
  • ≈ 15 855 USD

27 Marzo 2020

Esta oferta es únicamente informativa. Por favor, confirme los detalles directamente con el vendedor.

Si Usted hace click a cualquier enlace en este sitio, confirma su consentimiento y permiso para procesamiento de sus datos personales, incluyendo el uso de cookies y otras tecnologías de seguimiento. El objetivo es mejorar y personalizar su experiencia en este sitio, otros nuestros sitios y los anunciantes externos que trabajan con nosotros. Nuestras empresas asociadas también pueden almacenar cookies en su dispositivo o utilizar tecnologías similares para recopilar y procesar información personal. Obtenga más información sobre procesamiento de su información personal.
t1 old test archive
t1 test archive - Construction machinery
t1 test archive - WANTIAN TRADING CO.,LIMITED